weitere Auktionen 01

Januar
Februar
März
April
Mai
Juni
July
August
September
Oktober
Logo 01

   18.10.2016 (Di.) 09.00 Uhr

   Öffentliche Pfandversteigerung

     Auktionsinformation: Leihhaus Bartsch/ Fil. Spandau
  • Besichtigung: alles live, während der Auktion
  • Versteigerung: ab 9 Uhr
  • Kein Käuferaufgeld: Zuschlag = Endpreis
  • Nur sofortige Barzahlung, Bieternummer nicht erforderlich
  • Armbanduhren, Gold- und Brillantschmuck, Technik etc.

   Ort & Infos

    Versteigerung
    Einsteinufer 63a
    10587 Berlin

030 915 22 88 8

Logo 01

   20.10.2016 (Do.) 09.00 Uhr

     Auktionsinformation: Leihhaus Bartsch/ Fil. Wedding
  • Versteigerung: ab 9 Uhr
  • Gold- und Brillantschmuck

   Ort & Infos

    Versteigerung
    Einsteinufer 63a
    10587 Berlin

030 915 22 88 8

Kaiserhoefe Logo 01

 Kaiserhoefe Logo 02

Auktionstermine

Jeden Sonntag ab 12.30 Uhr Wir freuen uns auf Sie! Bitte beachten Sie die neue Adresse

Neue Adresse:
Auktionshaus Kaiserhöfe

Dorotheenstr. 3
10117 Berlin

Tel.: 030-20 60 53 77
Fax.: 030-224 873 14

täglich ab 11:00 Uhr geöffnet

November
Logo 01

    23.11.2016 (Mi.) 09.00 Uhr

   Öffentliche Pfandversteigerung und           Nachlassauktion

     Auktionsinformation: Leihhaus Lohmann Moabit und City
  • Versteigerung: ab 9 Uhr
  • hochwertige Armbanduhren, Gold- und Brillantschmuck, Technik

 Ort & Infos

  Versteigerung
  Einsteinufer 63a
  10587 Berlin
030 915 22 88 8

Dezember

Copyright (c) Wohin in Berlin 2003. All rights reserved.
Designed by olwebdesign.com