Logo Versteigerungen 02

Kunstversteigerungen
Leo Spik KG

leospik01

LiebermannMaxRosenlaube02

Kurfürstendamm 66
10707 Berlin

Tel.: 030 - 883 61 70
Tel.: 030 - 883 61 79
Fax: 030 - 883 97 34

eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Home: www.leo-spik.de

     Termine 2018

Neue Gemälde - Alte Gemälde - Aquarelle - Zeichnungen - Graphik - Bücher  - Schnitzereien - Skulpturen etc.

Auktion 665: 15. - 17. März 2018
Besichtigung: 10., 11., 12. und 13. März 2018
mehr

Auktion 658: 07. bis 09. Juli 2016
Besichtigung: 02., 03., 04. und 05. Juli 2016
mehr

Auktion 659: 06. bis 08. Oktober 2016
Besichtigung: 01., 02., 03. und 04. Oktober 2016
"</p

Auktion 660: 08. bis 10. Dezember 2016
Besichtigung: 03., 04., 05. und 06. Dezember 2016
"</p

Auktionshaus
Ulrich Beier

ulrichbeier01

Saalburgstr. 3/3a
12099 Berlin - Tempelhof

Telefon: (030) 89 54 02 21
Fax: (030) 422 60 114
Mobil: (0175) 206 43 37

Home: www.auktionshaus-beier.de

Nachlass, Bilder, Teppiche, Technik, Porzellan

Auktionshaus
logo 01

VILLA2 01

Fasanenstraße 25
10719 Berlin

Telefon +49-30-885 915-0
Telefax +49-30-882 41 45

Bilder, Gemälde,

Home : http://www.villa-grisebach.de

>>> Online-Katalog

Auktionen

bassl2

Erdener Staße 5a
14193 Berlin-Grunewald

Home: http://www.bassenge.com

Alte Kunst, Wertvolle Bücher,

...weitere Auktionen in Berlin
Copyright (c) Wohin in Berlin 2003. All rights reserved.
Designed by olwebdesign.com